Консультации / Педиатрия

Кашель 2 месяца

Здравствуйте!Нам 8 мес.кашель уже 2 месяца,врач назначала дышать физ.р-ром+буденит и беродуал, дышали 1.5 мес.толку нет кашель как был так и есть такой же,уже у аллерголога были,она тоже сказала дышать.Сама уже давала антибиотик флемоксин,но тоже без результатно,уже и массаж делала....Кашель то сухой,то влажный мне кажется даже со свистом.В лёгкий чисто ,уже ни раз слушались.Сдали анализы на всё,что можно,но они будут готовы через неделю.Врач больше ни чаго не назначает((А мне жалко его ,вот и не знаю,что ещё дать,может ещё раз антибиотик только другой???Подскажите?
Здравствуйте! надо обратиться к аллергологу, сдать анализы крови (эозинофилы, иммуноглобулины Е)--часто именно аллергия становится причиной кашля. так же кашель вызывает инородное тело в бронхах или глистная инвазия. Поищите грамотного доктора, который готов осбледовать малыша, найти и устранить причину. ваш педиатр,к ак я поняла, не будет этим заниматься. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся