Консультации / Пульмонология

Кашель неизвестного происхождения

Мне 25 лет, пол мужской. Не могу вылечить кашель. Сдавал анализы, аллергены дыхательных путей отрицательны, по анализу крови эозинофилия 8, ИФА на паразиты отрицательно, кровь на хламидии отрицательно. ЛОР ничего не обнаружил, отправил к аллергологу. Аллерголог сказал паталогии нет и отправил к пульмонологу. К пульмонологу пока не ходил. Кашлею уже в течение года. Был период пару месяцев без кашля, но потом опять. Выписывали беродуал, симптомы снимает, но не лечит. Когда обострения возникают пользуюсь беродуалом. Чувствую себя не очень, постоянная слабость, отсутствие сексуального влечения, периодически тошнота и головные боли. В чем может быть причина кашля?
Здравствуйте. Вы, по-видимому страдаете кашлевым вариантом бронхиальной астмы. Кроме беродуала Вам необходимы ингаляционные глюкокортикостероиды, например беклазон.