Консультации / Педиатрия

У дочки температура 37,3 - 37,5 долгое время

Здравствуйте! Очень бес покоюсь за дочку. Ей 9 лет. На протяжении 3 недель скачет температура. Утром температуры нет, а после обеда начинает подниматься до 37,3 - 37,5. Обращались к участков ому педиатру, сдали анализ крови и мочи, все в норме. Больше нет никаких симптомов, кашля и насморка нет, горло не болит. Что делать? К какому еще обратиться врачу? Какие анализы и обследования пройти?
Здравствуйте! Субфебрильная температура может быть по разным причинам, прежде всего необходимо исключить инфекционный процесс, сделайте посев из зева, носа на флору с определением чувствительности к антибиотикам, желательно сделать так же посев мочи. Сдайте биохимический анализ крови и кровь на РФ, АСЛО, СРБ, температура может быть при аллергии, а так же на фоне гормональных нарушений. Обратитесь к специалистам, невропатологу, эндокринологу. Уточните результаты последней реакции Манту у педиатра, при необходимости обратитесь к фтизиатру.