Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией, диабет 1 типа

Здравствуйте, доктор. У моего молодого человека диабет инсулинозависимый 1 типа 6 лет, сейчас ему 21. Недавно начали появляться признаки эректильной дисфункции, а так же ИНОГДА проблемы с оргазмом (можем по 1-2 ч. заниматься, и ничего). Дело в том, что подобные проблемы у него наблюдались еще намного раньше, даже наверное до того, как ему поставили диабет, или незадолго после, но, по-видимому, не особо его беспокоили тогда. В общем, так или иначе, у нас есть опасения, что это также могут быть осложнения диабета, и нужно что-то делать, чтобы не ухудшилась ситуация. Молодой человек довольно серьезно относится к своему здоровью, компенсирует разумно и занимается физическими нагрузками. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, какую диагностику провести, и к какому доктору лучше всего обратиться, кто занимается мужскими проблемами в свете данной ситуации с диабетом и может помочь?
Эти проблемы у него из-за диабета (диабетическая полинейропатия). Кто Вы ему?