Консультации / Неврология

Невнимательность, быстрая утомляемость

Сергей Владимирович, доброе время суток, У меня сын первоклассник, невролог приписал 1 этап лечения: кортексин, пикамелон, 2этап- цитофлавин. Проблема заключается в том, что ребенок быстро устает, невнимательно слушает, частые слезы, 1й этап прошли, а на втором споткнулись-в инструкции к цитофлавину написано, что детям до 18 лет противопоказан, ВОПРОС: Сергей Владимирович, как вы считаете можно ли и нужно ли все таки подавать цитофлавин ребенку, учитывая противопоказания в инструкции?
У меня нет ответа
По какой причине, вы не выписываете этот препарат, от него нет пользы, или же есть другие "подводные камни"? Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
У меня нет достоверной информации о доказанной эффективности