Консультации / Терапия

Дискомфорт в области сердца

Здравствуйте.мне 25 полных лет.в последнее время стали беспокоить редкие боли в сердце.иногда ноет иногда наоборот резкая боль.бывает сложно сделать полный вдох.когда сжимаю грудь появляется дискомфорт в области сердца.раньше занимался штангой,потом перестал на год.всвязи с работой.сейчас работа позволяет,опят начал где то 2 месяца.и кажется боли появились с того времени.как вам кажется стоит ли обратится к врачу либо же это все надуманно мною.я стал замечать,что обращаю на это слишком много внимания
Добрый день! Обратитесь к терапевту, Вас нужно осмотреть, послушать сердце, легкие, сделать ЭКГ, рентген грудной клетки, возможно ЭХОКГ