Консультации / Офтальмология

Уже почти целый месяц, как краснеет левый глаз

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что примерно месяц назад у меня на левом глазу во внутреннем уголке стал краснеть белок. И краснота не проходила. Обратилась к врачу, сказали что воспаление и прописали капли Ципролет, надо было капать пять дней. Прокапала, но краснота не прошла. Тогда в аптеке мне посоветовали капли Визоптик , мол если было воспаление, то теперь остались остаточные явления. Визоптик тоже пять дней сказали капать. Эти капли мне вроде помогли. Краснота стала исчезать, но как прекратила капать капли, так глаз снова краснеет! особенно когда я работаю за компьютером или просто читаю даже. Что это у меня и как с этим бороться? Уже не знаю что делать:( у меня скоро свадьба, а тут такое:(
Здравствуйте, возможно инфекция локализуется в слезных канальцах, необходимо обследование и при подтверждении диагноза -промывание слезных путей.