Консультации / Педиатрия

Вопрос к Вам!

Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 15 лет. Та все началось ещё летом. Сначала очень сильно болела голова, но не обращала на это внимания, болела каждый день, я пошла в больницу, выписали таблетки, но ничего не помогало. Потом я уехала во второй город, там приписали ещё одни лекарства, тоже никакого результата, потом в ещё один город, тоже безрезультатно. Ещё я с лета кашляю и ничего не помогает, я опять пошла в больницу, а у меня воспаление легких, лечилась, но кашель не пропал, неделю в больнице лежала. Потом второй раз я лежала в больнице с проблемами головы, сказали , что у меня что - то не работает там. Сейчас на данный момент у меня проблемы с желудком, как встаю утром, то сразу же тошнит, когда что - нибудь кушаю, сразу же начинает тошнит и я рву, и так уже 2 месяца, врачи делала УЗИ, ничего не обнаружили, так же не сплю ночами, приписывали таблетки. чтобы спала, ничего не помогает. Делала анализ на лямблии, результат 0.15, это норма, так же делала на аскорыдии , 0.004, это норма? что мне делать?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам консультацию грамотного гастроэнтеролога, а так же психоневролога. Иногда неврология может давать проблемы со всеми органами и системами, поэтому помощь такого специалиста очень нужна. Будут вопросы--пишите! С уважением, Бутузова Олеся