Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Я прошу совета, а может успокоения. Мне 20, половой жизнью живу всего 5 месяцев! Единственный и первый молодой человек. Гигиену соблюдаю, предохраняемся только презервативами. Проходила медосмотр, и оказалось, что у меня эрозия шейки матки, воспаление (степень выраженности большая),экзоцервицит и эндоцервицит, хотя меня ничего не беспокоило до этого! никаких особых выделений,запаха или болей! Врач направила на анализы. Но! на этой неделе уже не смогу их сдать,поскольку праздники, на следующей - с понедельника месячные. Получается сдам анализы только почти через 2 недели! Я беспокоюсь, врач сказала, ничего страшного, но как мне теперь быть эти 2 недели в неведении, что со мной, и почему это вообще появилось?! .Что я могу сделать, чтобы может немного снизить воспаление?
Здравствуйте. Пока Вы не сдали анализы на гинекологический мазок и ПЦР-инфекции, то пока лечение проводить не нужно, тем более жалоб Вы не описываете. Дождитесь результатов анализов.