Консультации / Гинекология

Все ли в порядке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Последние М были примерно 28.03. Задержка сейчас примерно 8 дней. Три теста положительные. На узи плодного яйца не увидели. Сказали, что возможно маленький срок и не опустилось оно. Делала сегодня. Сегодня же сдала хгч 731. Потягивает поясницу, правую часть живота. Газообразование, кишечник прям гуляет. По большому, уж простите, третий раз хожу. Стул оформленный. Прокалывает в районе желчного пузыря. У меня джвп. Собственно вопрос, может ли и правда плодное яйцо не опуститься еще? Стоит ли опасаться внематочной? Большое спасибо!
Здравствуйте. Контролируйте прирост ХГЧ каждые 48 часов, адекватный прирост т.е. увеличение результата приблизительно в 2 раза будет говорить о нормальном течение беременности. Внематочную беременность пока исключить нельзя, исключается при обнаружении плодного яйца в полости матки и адекватного прироста ХГЧ.