Консультации / Отоларингология

Удар по уху

Здравствуйте.Меня ударили рукой по уху.после этого у меня его сразу же заложило,думала пройдет к следующему дню,но не прошло, стало немного лучше.На третий день стала слышать шум тихий.скажите пожалуйста это опасно? И что делать в таком случаи?
Вероятнее всего барабанная перепонка была травмирована. Во избежание присоединения инфекции, лучше скорее обратиться к ЛОР врачу.