Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте, обращаюсь к вам, потому что в моем городе нет врача трихолога. Проблема в том, что с марта начали сильно выпадать волосы и по сей день не прекращается. Раньше так сильно они не лезли на протяжении такого долгого времени. Нет никаких нервных потрясений или стрессов, последнее время не болела даже простудой. Питаюсь как обычно. Шампуни меняла, не помогает. Никаких физических и термический воздействий нет (не сушу феном, не выпрямляю и не завиваю). Сейчас пью комплекс витаминов для волос и ногтей от Oriflame, шампунь против выпадения и комплекс от Ив Роше. Не вижу особых улучшений. Они лезут все время, на расческе, на одежде, везде остается куча волос, а они еще сами по себе редкие. Поникую, могут ли быть это проблемы по серьезнее ?? Мне 20 лет, жен.
Здравствуйте! Советую Вам проконтролировать Общий анализ крови, сдать кровь на ТТГ, Т4 своб, Ферритин, Трансферрин, сыворочное железо и искать специалиста, который сможет провести трихоскопию, фототрихограмму-уточнит тип выпадения волос. К сожалению, ничего более конктретного я заочно Вам не посоветую! Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.