Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубец не белеет

Здравствуйте, 30 дней назад была проведена операция по иссечению невуса на лице. После этой операции остался вот такой рубец (фото). Он не зудит, не болит при пальпации. Нормальный ли это рубец? Или нужно как можно скорее обращаться к лечащему врачу? Если все хорошо, то через какое время ожидать его побеления.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. У Вас идет процесс рубцевания. Вам необходимо использовать крем с солнцезащитным фактором не менее 50. Рубцы формируются и зреют в течении 90 - 180 дней. В течении всего этого периода - необходимо наблюдаться у доктора. С уважением, Виктория С.