Консультации / Проктология

Появились шишки в заднем проходе

Здравствуйте. У меня появились 2 небольшие шишки в заднем проходе. Периодически чувствуется зуд и жжение, не болят, крови не было. Питаюсь правильно, стул регулярный, анальным сексом не занималась.Занимаюсь в тренажерном зале с большими весами. К врачу в ближайшие пару недель попасть не получится. Что это может быть? Может пока чем-нибудь помазать нужно? Нужно ли снизить вес на тренировках?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас все признаки наружнего (не исключено – смешанного) геморроя с исходом в тромбоз. В данной ситуации речь о снижении веса не идёт. Речь идёт о прекращении тренировок и срочном обращении к проктологу.