Консультации / Отоларингология

Звон в ухе в течении более полугода

Здравствуйте, в сентябре прошлого года на стрельбах очень сильно оглох на левое ухо, в сан части сказали что быстро пройдет, но не тут то было. Прошло около 8 месяцев, а звон не пропадает, к врачу сходить времени нет, сам ни чем не лечился, в интернете прочитал что это похоже на контузию, что можете посоветовать по данной проблеме и вообще можно ли вылечить застарелую травму?
Для начала необходимо обратиться к ЛОР-врачу и уточнить причину Вашего состояния. Когда диагноз будет установлен, можно говорить о лечении или восстановлении.