Консультации / Отоларингология

Закладывает ухо

Добрый день. В течении полугода заметила, что от громких звуков происходит кратковременное закладывание одного уха, будь то разговор по телефону, музыка или даже мой собственный голос! Ухо не просто закладывает, звук меняется от заложенности до звона, до момента пока раздражитель не будет приглушен. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько серьёзно?
Добрый день! Нужно выполнить импедансометрию с регистрацией акустического рефлекса и тональную аудиометрию. После этого можно будет сказать что-то более-менее конкретное.