Консультации / Хирургия

Гнойная рана

Добрый вечер!моя дочка(5 лет) в январе 2014года во время гололеда поскользнулась села попой на гвоздь, хирург назначил нам прикладывать повязку состоящую из димексида, левомиколя, водки и ещё чего-то, уже не помню. Вообщем прикладывали мы такой компресс недели две, после чего нас осмотрел хирург и сказал, что все хорошо, НО еще через две недели эта рана надулась такой величины и буквально через день она прорвала, диагноз абсцесс, нас направили в гнойное отделение там нам чистили(март), после чего нам назначили офломелид прикладывать, после 5 дней осмотра хирурга, нам сказали все хорошо. В конце апреля мы попадаем в больницу с пневмонией и снова у нас воспалилась эта рана, снова нас осмотрел хирург,сказал прикладывать левомиколь, вот уже 1,5 недели прикладывает и ни чего!может вы нам подскажите, что нам делать, куда обратиться???очень переживаю.За ранее спасибо за ответ!
Возможно в полости абцесса - инородное тело, которое вызывает повторные воспаления. Вы можете проконсультироваться в нашем Центре.