Консультации / Гинекология

Помогите,пожалуйста, расшифровать результаты анализов.Что это значит?

Здравствуйте!11 месяцев назад я перестала пить гормональные противозачаточные таблетки.Сейчас мы с мужем уже почти год пытаемся зачать ребёнка,но у нас не получается.Поставили предварительный диагноз-бесплодие 1 степени.Меня отправили сдавать анализы на гормоны.Результаты такие: Эстрадиол-90,55 Прогестерон-81,90 0,99-4 85-фол.фаза овуляции нет 18,4-38,02-лют.фаза ФСГ-11,07 ЛГ-7,79 Помогите,пожалуйста,расшифровать,что означают эти показатели.И ещё...я читала,что к этим анализам нужно специально готовиться,а нам в больнице об этом ничего не сказали даже.Это сильно влияет на результаты?
Здравствуйте. Гормоны нужно сдавать обязательно по дням цикла, строго натощак с утра, для расшифровки анализов нужно знать нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали данные анализы, а также день цикла.