Консультации / Стоматология

проблемы с молочными зубами

у моей дочери (ей 1,9) появились темные пятна на коренных зубах и истирание эмали на передних резцах. мы ежедневно чистим зубы,но ничего не проходит что нам с этим делать!? заранее благодарна за вашу помощь. с уважением ирина.
Вам нужно сходить на консультацию к детскому стоматологу.Если там кариес,то его нужно лечить,а если это пигментация то ничего делать не надо