Консультации / Хирургия

Урология

Здраствуйте мне 17 лет проблема заключается в следущем у меня нерастёт член его длин примерно 4 см как у маленького ребенка а в возбужденном сосотоянии 10 см помогите мне и можно обойтись без операции и ещё у меня приросла кожа к головке немного член открывается токо на половину а дальше задирается хотел бы узнать что мне делать можно ли без операций все это вылечить и может посоветуите что нибудь буду признателен вам спасибо.
Здравствуйте. Возможно речь идет о скрытом половом члене. Это ситуация, которая может быть разрешена с помощью операции. Вам необходима очная консультация взрослого уролога.
хотел бы уточнить из за того что половой член не открывается польностью в этом и есть причина что он не растёт и можно ли исправить ситуацию без операци самому скальпелем открезать кожицу
Этого делатть точно нельзя!