Консультации / Терапия

Повышенное потоотделение

Здравствуйте. Мужчина, 43 года, вес 68 кг. Больше года назад начал сильно потеть (почти все тело), особенно ночью, нарушился сон. Подскажите к какому специалисту обратиться и какие анализы нужно сдать?
Добрый день! Обратитесь к терапевту. Нужно исключить заболевания легких, эндокринной системы, почек, ограничьте потребление в пищу острых блюд, приправ, кофе, крепкий чай, шоколад. Медикаментозное лечение назначит врач, после обследования.