Консультации / Маммология

киста

здравствуйте,мне 30 лет.3беременности,2родов.после рождения 2 ребенка, кормила 9мес.,у меня не прекращаются выделения,в виде грудного молока.уже 4 года.весной прошлого года сделала узи,где обнаружили кисту0,3 мм. в сосковой области.врач выписала маммолептин.но от приема лекарств, я не чувствую изменений. может ли это быть связано с приемом ОК-регулон,так как у меня с 16 лет поликистоз яичников?возможен ли рост кисты?
Сдайте кровь на пролактин, выделения могут быть связаны с повышенным его количеством. Если это так - придется отменить регулон (он способствует увеличению цифр пролактина) и принимать препараты, снижающие количество пролактина.
какие ОК тогда можно будет пить? так как без таблеток у меня менструации нет до3-4 месяцев.
Сначала нужно сдать кровь на пролактин.