Консультации / Хирургия

Красные родинки

Здравствуйте, у меня была родинка бледно розового цвета, ложилась спать все было нормально, а когда проснулась утром она стала твердая и как будто налилась кровью вокруг покраснела. Что это может значить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Марина! Вы травмировали свою родинку во время сна. Если она будет травмироваться еще раз. нужно будет решить вопрос об ее удалении.