Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки в паховой области

Здравствуйте! Мне 22 года. Приблизительно 2 года назад в паховой области начали появляться данные наросты. Началось все с одного потом постепенно появились новые. Рост у них относительно медленный. Хотел бы узнать что это? За всю жизнь был и есть один половой партнер и у нее данных бородавок (или как это правильно назвать) не имеется по сей день. Как можно от них избавится? Помогут ли препараты такие как "криофарма, Медорринум"? Стоит ли обращаться к врачам? Насколько они могут быть опасны? Помогите пожалуйста! Заранее огромное Вам спасибо! Надеюсь на Вас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас папилломы. Необходимо пройти обследование у уролога или дерматолога на скрытые инфекции и вирусы (такой как ВПЧ). Данные папилломы лучше удалить хирургическим путем (радионож или лазерным методом).