Консультации / Терапия

Заболевание

Добрый день. Мужчина, 24 года. Три дня назад приболел, сначала першило в носоглотке, потом отекло горла, появилась боль, как при простуде, слабость и сонливость. Насморка нет. Температура все три дня 36,8 - ни больше, ни меньше. Лечил горло: гексоралом, лизобактом, граммидином и полоскал настойкой календулы. Боли пропали, но "вялость", слабость и температура 36,8 и остались. Подскажите пожалуйста, как лечиться дальше?
Добрый день. нужно показаться врачу, сдать общий анализ крови.