Консультации / Гинекология

При приеме ОК месячные пришли раньше

добрый день! мне 30 лет, 18 марта был сделан вакуумаборт на сроке 7-8 недель. с 20 марта начала пить Регулон, в период отмены выделялись только коричневые капли, и тянул низ живота. с 17 апреля начала вторую упаковку, с 30 апреля начались мажущие выделения, постепенно увеличивалась интенсивность. сегодня, 05 мая, начались как будто полноценные месячные.. пить таблетки еже три дня. что это означает? обнаружила также что видимо в какой то из дней выпила две таблетки. пить таблетки 05,06,07 мая , а в упаковке 2 таблетки осталось.. в течение семи дней, когда должно прийти кровотечение отмены мне необходимо предохраняться дополнительно?
Добрый день. Для уточнения вашей ситуации вам необходим очный гинекологический осмотр и УЗИ. Прием КОК не прекращайте.
извините за навязчивость, то есть в приеме КОК семидневный перерыв мне не делать???
добрый день. На ваш вопрос вам подробно ответит врач, назначивший вам КОК.