Консультации / Педиатрия

косорукость

Здравствуйте , 23 февраля 2009 года у нас с женой родился мальчик. Но у него одна ручка(правая) короче другой и на кисти нет большого пальца . Врачи поставили диагноз : косорукость ,отсутствие лучевой кости, сама рука вывернута, но у нас в Казахстане таких операций не делают,посоветовали обратиться в Россию, помогите пожалуйста куда в каком возрасте обращаться.
К вопросу приложено фото
Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера. Отделение реконструктивной микрохирургии и хирургии кисти. Контактная информация: тел: (812) 465-28-17 факс: (812) 465-28-57 Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Парковая, 64-68.