Консультации / Болезни сосудов

Скажите пожалуйста

Моему мужу 36 лет. Год назад поставили диагноз облитерирующий эндотериит. Месяц назад на УЗДС определили следующее: в просвете ОБА атероскл-я бляшка, со стенозиров-м ее на 30-35%, стеноз ПКА на 25%.По ЗББА, ПББА на правой нижней конечности-магистральные сниженные. По левой-магистрально резко сниженные кровотоки по ПББА,ЗББА. В последнее время ходить может не больше 100 метров, постоянно болят стопы и икры, по ночам нога стала сильно неметь. Очень Вас прошу, скажите можно ли еще что-то попробовать сделать, и куда можно обратиться с нашей проблемой (наш сосудистый хирург сказал что ничем помочь не может). Очень переживаем, ПОМОГИТЕ...
Добрый день! если вам хирург помочь ничем не может, то он должен вас направить в центр сосудистой хирургии, где этими проблемами занимаются. В противном случае в будущем вам грозит гангрена и ампутация
Скажите, пожалуйста,где есть центры сосудистой хирургии? Живем в Уфе
Добрый день! могу порекомендовать вам поискать центры в своем регионе, т.к. мы находимся в Москве.