Консультации / Маммология

Маммология

Здравствуйте, доктор! Мне 38 лет, не рожала, достаточно полная. Последние результаты УЗИ - Дисгормональные изменения молочных желез. Фибоаденома левой молочной железы? (Обьемные образования на границе околососковой области образование с четким, неровным контуром 11 мм в диаметре деформирует наружный контур железистой ткани и выступает частично в ПЖС, с эф-ом усиление позади, от капсулы кол-ые тени с кровотоком по периферии). Структура молочной железы - железистая ткань четко дифференцируется, с множественными жировыми дольками. Протоки молочной железы лоцируются в позадисосковой области, с кармановидными и мешотчатыми расширениями до 4,5 - 5 мм. Лимфоузлы не лоцируются. Прилагаю снимок ноябрь 2010г. С 2007 года мастопатия курс лечения Мастодинон, чай Алфит, анализы не назначали. Какие действия необходимо предпринять?
К вопросу приложено фото
дравствуйте! Провести пункцию образования под контролем УЗИ, радиотермометрию и решать вопрос нужно ли фиброаденому удалять. С уважением Ч.Н.