Консультации / Гинекология

Беременность после выскабливания

Добрый день. Проблема беременности возникла после выскабливания 04.03.2014 по причине выкидыша на ранних сроках, открылось кровотечение. Мне 38 лет, проблем с беременностью раньше не было, у меня три сына, планировали дочку, но по какой то причине началось кровотечение, увезли на скорой и сделали аборт. После прошла курс лечения в стационаре, без осложнений, сделала повторное узи, все в порядке. Жду нормального цикла, но месячных до сих пор нет, грудь болела как перед циклом, низ тянет. 26 апреля первый раз после чистки был контакт с мужем,прерванный, боюсь что снова беременная. Эмоциональное состояние ужасное, стыдно идти к нашим врачам, был опыт неадекватной реакции на вопрос, на сколько возможна такая беременность и чем она опасна. По подсчетам вторая неделя, если ли возможность оставить плод или это опасно патологией?. Думаю что придется делать таблетированный аборт. Спасибо за ваш ответ и понимание.
Для установления факта беременности необходимо сдать анализ крови на бета ХГЧ. Согласно представленными вами данными противопоказаний для сохранения возможной беременности нет.