Консультации / Офтальмология

.Помогите определить диагноз

Здравствуйте!Мне 36 лет.Помогите определить диагноз если это возможно. Нечёткость зрения,ощущение что всё что окружении как бы находится в покачивании(очень сравнимо когда смотреть через тепло исходящее от пламени огня),легкое искажение изображения как бы в качке.Зрение ухудшилось после родов 2 года назад. Иногда появляются следы предыдущего предмета при переводе на новый предмет в сером или желтом цвете и" мушки".Сфокусироваться сложновато,читать долго не могу-режет глаза.По состоянию диагностики:левый глаз 1,правый -0,75 и ослабленные мышцы глаз.Проходила лечение на Визоре и капала капельки,в результате немного улучшилась скорость фокусировки глаз,а" качка"осталась.Постоянные дискомфорт,медлительность,и быстро устают глаза,всё это очень раздражает.Возможно ли восстановить зрение?Какое обследование нужно пройти?
Здравствуйте! Сказать что-либо определенное можно только после Вашего очного осмотра, который при желании, Вы можете пройти в нашей клинике.