Консультации / Стоматология

Тошнит когда чищу задние зубы

Здравствуйте. У меня плохо выросли зубы мудрости, нижний вообще только прорвал десну из-за чего там плохо вычистить еду и когда чищу то при касании щетки к языку меня тошнит, верхний вырос криво. Но это пол беды, зуб начал портится и я не представляю как его вырвать т.к. меня тошнит при касании к языку, а врачу необходимо там работать с инструментами. Скажите как можно убрать эту тошноту?
добрый день! Поверьте, профессионал, справится в этой сложной задачей. Кроме того, применение анестезии помогает избавиться на время от рвотного рефлекса.