Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте, Тамара. моей дочери 4 года. Говорит очень плохо меняя слоги и звуки местами. Посещаем логопедические занятия уже 2 месяца, вроде звук поставят, переключаются на другой, она опять вроде бы поставленный звук либо пропускает в словах либо заменяет другим. Что делать и как это исправить? Спасибо
Добрый день, уважаемая мамочка! очень хорошо, что Вы занимаетесь со свои ребенком. Это долгий и кропотливый труд. Два месяца занятий- очень маленький срок, чтобы делать выводы. Работа будет идти годами("года,3года). Если в Вашем городе есть логопедичский сад, идите туда. Там есть специалисты, которые могут работать в команде и не один год. Удачи! с ув НТН