Консультации / Неврология

Немеют и болят руки

Здравствуйте! Мне 36лет. Две недели назад я копала огород и ночью проснулась от того,что сильно ломят руки и они онемели.Когда я села,боль немного отступила,но при этом был сильный отёк пальцев-не сгибались. Стоило лечь,как опять руки затекали в течении минуты,появлялась боль. И так каждую ночь вот уже в течении 2 недель-не сплю. Днём не могу чистить зубы говорить по телефону,руки гудят,болят пальцы,что делать мне? К какому врачу обратиться? В чём причина заболевания? Может это позвоночник? Забыла сказать ,что у меня кифоз грудного отдела позвон-ка,смещение дисков,и подозрение на грыжи Шморля(( это после рентгена заключение такое дали,вот хочу мрт сделать.
Здравствуйте. Обратитесь за очной консультацией невролога до проведения МРТ. По Вашему описанию диагноз достоверно поставить не могу.