Консультации / Гинекология

Кровотечения 3 дня и не больше. Что со мной? Беременна или нет?

Здравствуйте! Мне 22 года, болезней не имею, муж тоже здоров. Начну с того, что менструальный цикл у меня регулярный 28 дней, менструация длится 6-7 дней. Теперь моя проблема: в понедельник, 28 апреля, за два дня до начала менструации, у меня появились коричневые выделения, во вторник - красные, в среду - снова коричневые, в четверг - ничего не было, в пятницу - коричневые выделения, сегодня (суббота) - ничего... Подскажите пожалуйста, что это? По графику получается, что у меня сегодня 4й день задержки. Сделала сегодня тест на беременность - отрицательный. С мужем мы занимаемся сексом с презервативом, но одеваем в процессе (в середине полового акта). С понедельника болит низ живота (боли не очень острые), извиняюсь, понос, иногда маленько подташнивает, сонливость и постоянно хочется что-то перекусить. Две недели назад на одной неделе и на второй (в середине недель) у меня было два резких приступа тошноты. Возможность отравления - исключена. Просто шла и резко затошнило! Такого больше не повторялось. Таких сбоев в менструальном цикле у меня не было никогда. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит?
Добрый день. Прежде всего, необходимо уточнить наличие беременности. Сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.