Консультации / Гинекология

Боли в животе после полового акта

Здравствуйте! У меня такая проблема. В среду вечером у нас с молодым человек был секс,до этого не было дней 5,может больше,поэтому было болезненно когда он входил и еще больнее когда входил глубоко, но я как то не придала этому особого значения,потому что такое бывает иногда при небольшом воздержании. Дальше, когда он ускорился и входил все глубже, было еще больнее,но как то дотерпела до конца. И вот тут меня загнуло,было настолько больно ,что аж слезы потекли,такой боли еще не было.Кое как дошла до ванны и посидела там,встать и разогнуться было сложно и больно. Немного посидев доковыляла и легла,боль стихала по чуть чуть,но не проходила,но все таки уснула. На следующий день болел живот,но было терпимо и поти не замечала. Сегодня утром было больнее,.все утро не могла разогнуться,но потом стихло и пошла на работу. Но боль опять вернулась, из за подвижности,потому что когда сижу или лежу,то все нормально. Отпросилась домой. Поднялась температура. И все такие же тнуе и ноющие боли при хотьбе,что именно болит я не могу понять. К врачу нет возможности пойти,тк праздничные дни. Скорую вызывать тоже не вижу особого смысла. Подскажите пожалуйста,что то может быть? что делать? и как снять боль хотя бы на время праздников!
Здравствуйте! При грубом сексе такое возможно, если член резко упирается в матку или придатки. При этом может быть растяжение связок матки, отсюда и болезненность. Если боль не резкая, нет тошноты. То можете применять диклофенак в свечах по 1 на ночь ректально несколько дней. Если боль сильная, есть тошнота, сильная слабость или температура выше 37,4. То лучше обратиться в больницу.