Консультации / Хирургия

Гноятся пальцы на ногах

здравствуйте!!!!у меня такая проблема уже 6 месяцев почти мучаюсь после беременности у меня начали на ногах на двух больших пальцах гноиться пальцы,что делать посоветуйте пожалуйста?устала уже сил моих больше нет)левомеколь мазала,алое прикладывала,парила все ровно не помагло
вероятнее всего это инфицированный вросший ноготь.. приходите, поможем...