Консультации / Кардиология

Всд по гипертоническому типу с вегетативными кризами

Здравствуйте мне 26 лет ,вопрос такого плана у меня стоит диагноз всд по гипертоническом у типу уже с 16 лет ,последний раз обследовался на наличии гипертонии в 2012,лежал 3 недели на обследовании , всд по гипертоническом у типу с пароксизмами, прошел мед комиссии на РЖД ,работа связаная с движением ,каждый раз предрейсовые осмотры на измерение ад , постоянно почти показывает 148/90 , 140/80,,,давление постоянно скачет днем ,,,врачи мне ничего не прописали ,сказали попить глицин 3 месяца и менять образ жизни ,,,,Пробовал принимать эналаприл,анаприлин,не помогает ,немного помогает лозартан 50мг,,,,Как мне держать хотя бы 130/80 ?можно ли попробовать принимать диуретики ,?спасибо зарание буду благодарен любой информации.
Существует понятие "гипертонии белого халата", которая хорошо исключается методом суточного мониторинга АД. Про ВСД - см: http://med-info.ru/content/view/5018