Консультации / Гинекология

Результат узи

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Сходила на узи : в полости матки определяется плодное яйцо с эмбрионом, средний размер плодного яйца 26,2 мм,копчиково-теменной размер эмбриона составляет 11,4 мм, желточный мешок 5,1 мм,сердцебиение эмбриона ритмичное визуализируется ЧСС 139 в мин. При этом говорит, что всё развивается по сроку беременности(7-8) недель. Беременность вторая. В заключении пишет что передняя стенка локально утолщена 35мм, плодное яйцо деформировано. Признаки угрозы прерывания беременности 1 степени. К своему гинекологу я не успела,а впереди праздники. Может это быть от трансвагинального датчика,так как сверху он не смог просмотреть. И что попринимать???
Здравствуйте. На таком сроке проводят исследование именно враги наличным датчиком повторите узи через 1-2недели. Лекарственные препараты заочно назначать не представляется возможным.