Консультации / Педиатрия

После ФГС покакали с кровью

Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 лет, сделали ФГС. Диагноз поверхностный гастртит, дуоденит. В день процедуры (после конечно) болел живот. На следующий день сходил в туалет жидко и стул какой-то красный. Но еда переваренная, хлопьев пищи нет. Что это может быть? И нормально ли после ФГС?
Здравствуйте! такого быть не должно, без промедления проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся