Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание!

Здравствуйте , Валерий! Я девушка 167м и 54 кг , мне 18 лет, с 14 лет занимаюсь спортом ( ходила в спортзал, занималась спортивными танцами, ходила на йогу и в бассейн ) проблемы со здоровьем в общем нет, только если гастрит и искривление отдела позвоночника , угол дуги 7 градусов. 3-4 раза в неделю занимаюсь спортом по 1- 1,5-а часа. 5-ти разовое правильное питание. У меня большое желание подтянуть мышцы тела и сделать его рельефным . Какое спортивное питание вы можете мне посоветовать и как принимать ? Так же хотелось бы узнать, почему одна ягодица качается, а другая нет? В чем причина? Как это можно исправить?
Питание не поможет сделать тело рельефным, (помешать может :)). Необходимы силовые кпражзнения для всех груп мышц на тренажерах. При правильном подборе силовых упражнений мышцы будут развиваться симметрично, но если Вы чувствуете отставание - добавьте изолированное упражнение на эту мышцу. К примеру - разгибание бедра (отведение ноги назад) на блоке, с сопротивлением. Для роста мышц используйте комплексные упражнения с большим (для Вас) весом, так, чтобы было тяжело выполнить 10 повторений, 4-5 подходов. Для рельефа - более легкие веса, 20 повторений, в быстром темпе, 5 подходов. Удачи!