Консультации / Болезни сосудов

Онемение левой ноги при длительном стоянии

Уважаемый Андрей Викторович. Левую ногу мне дважды оперировали от варикозного расширения вен.Последняя операция была в 2007 году. Была проведена операция Линтона н/к.Сейчас снова нога покрылась синими сосудами и стала неметь при длительном стоянии( от 1О и выше минут). Кроме этого у меня Остеартрит ладьевидно-тарини ( не понятно написано) сустава левой стопы первой степени. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться.
Операция Линтона - колечащая методка, не применяющаяся в современной цивилизованной флебологии. После неё вполне могут наблюдаться описанные Вами явления. Нужно проконсультироваться с неврологом и грамотным флебологом.