Консультации / Кардиология

тахикардия

здравствуйте.подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что у меня за болезнь и правильно ли назначено лечение.у меня уже 2 месяца состояни качки в организме .ощущение как будто едешь в транспорте и тебя качаетю давление 120-130 пульс 90-100.есть заболевания-шейный остеохондроз и аит.также при напряжении очень болят глаза и голову сковывает обручем но голова болит не очень . иногда давит сердцеощущение дурноты когда душно в комнате.нервопотолог прописал сосудистые-кавинтон и пирацетам и витамины группы б а также сердолуд и афлутоп прошел месяц после лечения а состояние улучшилось на немного.мне 35 лет.легче только при приеме корвалола
Лечение назначено верно. Дальнейшую сосудистую терапию подберет невролог. Необходим контрольный осмотр эндокринолога по поводу аутоимунного тиреоидита (оценки гормонального баланса)