Консультации / Кардиология

тахикардия

здравствуйте.подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что у меня за болезнь и правильно ли назначено лечение.у меня уже 2 месяца состояни качки в организме .ощущение как будто едешь в транспорте и тебя качаетю давление 120-130 пульс 90-100.есть заболевания-шейный остеохондроз и аит.также при напряжении очень болят глаза и голову сковывает обручем но голова болит не очень . иногда давит сердцеощущение дурноты когда душно в комнате.нервопотолог прописал сосудистые-кавинтон и пирацетам и витамины группы б а также сердолуд и афлутоп прошел месяц после лечения а состояние улучшилось на немного.мне 35 лет.легче только при приеме корвалола
Лечение назначено верно. Дальнейшую сосудистую терапию подберет невролог. Необходим контрольный осмотр эндокринолога по поводу аутоимунного тиреоидита (оценки гормонального баланса)
Консультация врача кардиолога на тему «тахикардия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2010
О консультанте
Специализация
Сайт