Консультации / Офтальмология

Ощущение в глазах иородного тела

Здравствуйте! Пять лет назад я устроилась на работу на компьютере. Через 1,5-2 года у меня начались проблемы с глазами. Иногда я испытывала такой дискомфорт, будто глаза забиты песком. Да, да - ощущение, будто песок в глазах. Причем в уголках глаз у меня образовались капиллярные узелки и какие-то желтые комочки. Я обратилась к врачу, где мне сказали, что узелки - это от возраста (мне тогда было 39). И выписали мне капли "Афтогель". И вправду, через некоторое время состояние глаз улучшилось. Кроме узелков конечно. Но через 8-10 месяцев все вернулось на место. Более того, временами теперь у меня глаза иногда слезятся, чешутся, и ощущение инородного тела в глазу. Причем ощущение инородного тела происходит в глазах поочередно. Афтогель мне уже никак не помог. Что мне делать?
Здравствуйте. Напишите мне свой электронный адрес, я перешлю Вам Word-овским файлом рекомендации по работе с компьютером.
Здравствуйте. Огромное спасибо, что ответили. Мой электронный адрес: marina.sh.2009@mail.ru
Отправил данные на Ваш адрес.