Впадины на ягодицах

анонимно
Мне 28 лет. Не нравится моя попа. Она уже, чем мой плечи. У меня узкий таз, еще и эти впадины, из-за которых попы вообще нет. Я всегда была худая, при росте 165см вес 50 кг. За время беременности я набрала 15 кг, но ямки эти никуда не делись. Сейчас начала делать комплекс упражнений по системе Джилиан Майклс, чтобы хоть немного подтянуть тело. но этого будет мало. Посоветуйте какие-нибудь упражнения или питание, чтобы увеличить попу.

Отвечает Гацлев Валерий Борисович
медицинский консультант, тренер по фитнесу
Из упражнений для увеличения ягодичных мышц рекомендую становую тягу на прямых ногах и глубокие, до пола, приседания со штангой. Питание - обычное, гейнер не рекомендую. Заполнить впадины избирательно не получится. но и не надо! У Вас стройная фигура, если Вы хотите подчеркнуть особую женственность, можно сделать это посредством походки, грации, движений. Рекомендую танцы живота. Удачи!