Консультации / Урология

Показатели спермограммы: не наступает беременность

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, нас по анализам спермограммы и гормонов. Мы с мужем почти год пытаемся забеременеть, результата нет. Гинеколог направила мужа на анализы. Что касается меня, то сейчас мой организм готов к оплодотворению (вылечили молочницу, усилили 2 фазу цикла). Принимаю дюфастон. У мужа не обнаружили инфекций, все результаты отрицательные. Каким образом можно добиться положительной динамики и появления активно-подвижных сперматозоидов? Муж: рост 178, вес 75 кг. Телосложение не спортивное, нет волос на груди и на спине, щетина растет, волосы на ногах есть, на лобке тоже растут. Возраст - 29 лет, стал немного появляться "животик". Пиво употреблял 1-2 раза в неделю по выходным, не курит. Физической активности - спорта - в жизни нет. Сидячий образ жизни, программист. Заранее спасибо! Будем рады рекомендациям с вашей стороны.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Хотелось бы посмотреть анализы не переворачивая монитор и не ломая шею. Спасибо за понимание и уважение к врачу!
Простите, просмотрела, что файлы не перевернуты. Заранее благодарны за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! у вас анализы в норме, возможно стоит попробовать инсеминацию.
А 0% сперматозоидов типа А и типа В позволяют забеременеть?
вам нужно обратиться у урологу-андрологу для личной консультации, сдать ряд анализов, сделать УЗИ, проверить вас обоих еще раз. по интернету это к сожалению не возможно