Консультации / Неврология

Не знаю,что делать...Начинается паника

Здравствуйте,Сергей Владимирович!У нас такая проблема.Мою дочь(4 месяца) как будто подменили.Изначально,она у нас очень спокойная,хорошо спала,ничего в ее поведении нас не настораживало.Все началось после прививки в 2 месяца(АКДС+Хиб,ВГВ,ОПВ) стала очень капризной,мало и беспокойно спала днем и начали трястись ручки(вверх-вниз,как будто бы взлетает,пугается резких звуков).Еще она встает на носочки.На приеме у невропатолога в 2,5 месяца назначили УЗИ головы,массаж,витамины мульти-табс по 1 мл 1 р в день(нас от него обсыпало,перестали пить через неделю)пантокальцин 1\4 т 3 р в день в течение 1,5 месяцев(не принимали).На УЗИ попали только в 3,5 месяца и вот результат.Помогите,пожалуйста в расшифровке. Расположение структур головного мозга симметричное. Рисунок извилин и борозд диффиринцирован. Эхоструктура однородная. Субарахноидальное пространство справа 1,5 мм слева 1,8 мм Межполушарная щель 2,1 мм Полость прозрачной перегородки - Боковые желудочки: Передний рог бокового желудочка справа 4,6 мм слева 4,8 мм Задний рог бокового желудочка справа 11 мм слева 11 мм Сосудистые сплетения боковых желудочков справа 4 мм слева 3,6 мм Нечеткие,неровные. Неоднородные,мелкие гипоэхогенные включения Третий желудочек 3,3 мм Четвертый желудочек Большая цистерна мозга 4,1 мм Отверстие Монро Перивентикулярная область- б\о Сильвиевы борозды симметричны. Зрительные бугры,базальные ядра-б\о Церебральная гемодинамика-б\о. Пульсовой индекс резистентности в передней мозговой артерии 0,72-норма Заключение:Постгипоксические изменения. Рекомендовано:консультация невропатолога.УЗИ контроль.Ребенок родился в срок.Экстренное кесарево сечение(зеленые воды,двойное обвитие пуповиной),по шкале Апгар 9\10,рост 52 см,вес 3,426 кг.Полностью на ГВ. Ребенок активный, жизнерадостный, в 4 месяца весит 6,900кг.Пытается садиться,ползать,переворачивается с живота на спину,лежа на спине переворачивается на бок.Подскажите,пожалуйста,нужно ли принимать такой препарат,как пантокальцин?Помогите в расшифровке УЗИ,все ли у нас в порядке(судя по данным)?И еще вопрос.Возможно ли,что раздражительность,плохой сон-это реакция на витамин Аквадетрим у ребенка?
Значимой патологии по УЗИ нет. Остальные вопросы при осмотре См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/