Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Здравствуйте! Мне 31 год, роды одни. Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия уже почти 14 лет. После родов грудь потеряла свою прежнюю форму. Скажите пожалуйста, можно ли полностью удалить молочные железы, сформировав красиво грудь и поставить импланты желаемого размера. Так как мастопатия создает большой дискомфорт и болезненные ощущения (не придавишь, не сожмешь). К тому же я не хочу, что бы через время она переросла в злокачественную опухоль. Спасибо!
Такая операция возможна. От вас потребуется письменное согласие о том, что вы осознаете и понимаете суть операции, поскольку ткань молочных желез будет полностью удалена. Эстетический эффект после такой операции так же не гарантируется на 100% поскольку возникают рубцы, которые могут деформировать грудь.