Консультации / Гинекология

Беременность или

Здравствуйте! Беспокоит проблема. Очень хотим с мужем ребеночка, мне 21. Год назад была задержка очень большая. Месячные регулярные, но плавающий цикл, иногда 26 дней, иногда 33 дня. Пошла к гинеклогу, она нащупала уплотнение, но ничего сказать не смогла в силу того, что все тесты на Б, которые я сделала были отрицательными. Она отправила к хирургу, который предположил, простите, что это каловые массы и отправил на УЗИ, где это подтвердили. Но, месячные так и не пришли, а пришли через 43 дня. И снова все нормализовалось. В этом году ситуация повторяется, только выпадает апрель. Последние м были 9 марта. Тесты отрицательные. Пошла к доктору, она сказала, что яичники решили отдохнуть. Но при осмотре, вскрикнула, что у меня беременность 6-7 недель уже, но почему тест не показывает этого? Она пожала плечами. Не сочла нужным сделать хотя бы анализ ХГЧ. Но сказала менять БТ. Она держится на уровне 36,4-36,6*. Прописала фолио, на след.неделе патронаж. Но я уверена, что, к сожалению, малышика там нет. Тесты до сих пор отрицательные, БТ меньше установленной для Б. Нет ни прямых, ни косвенных признаков беременности. Я в полной растерянности!
Добрый день. Все очень просто, сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ. С результатами обратитесь к компетентному гинекологу. Желаю удачи!