Консультации / Гастроэнтерология

Что принимать

Здравствуйте! Была на приеме у гастроэнтеролога, при первичном осмотре мне было приписано:Ультоп и тримедат-3 недели. Сделала ФГДС:Пищевод-слизистая гиперемирована в н/з (не четко), перистальтика:гастроэзофагеальный рефлюкс. Желудок:слизь, желчь, кол-во умеренное; перистальтика:дуоденогастральный рефлюкс;слизистая оболочка антр. отдела-гипермирована, эрозии нет, язвы нет, полиповидные расрастания- нет, складки-утолщены. Двенадцатиперстная кишка-желчь, стенка эластичная, слизистая оболочка луковицы, залуковичного отдела-гиперемированы. Заключение:хр. гастродуоденит ст. обострения. Этот доктор из другой больницы отменил Ультоп и Тримедат, назначил Де-нол, Эубикор и Бифиформ, ну и диета естественно. Ультоп и тримедат бросила.Пью еще Дюфастон (гинек.). От какого-то из этих лекарств пошла аллергия по лицу (прыщи чешутся). Может что отменить? К гастроэнтерологу идти только через 3 недели. И какое все-таки верное лечение?Спасибо! (жен.26 л)
Добрый день! На все интересующие Вас вопросы сможет ответить только Ваш лечащий врач на очной консультации. Если возникли нежелательные реакции в ответ на применение медикаментов, следует этот вопрос оговорить также со своим врачом, и не через три недели, а сейчас.